Главная » Фотоальбом » известные люди » Бикини-кухня от Кармен Электры

Бикини-кухня от Кармен Электры

Еще одна 40-летняя красавица продемонстрировала свои роскошные формы у бассейна – Кармен Электра позировала для бикини-фотосессии в Svedka Beach House. Модель и актриса лихо подбрасывала гамбургеры и делала безалкогольные коктейли, показывая, что она девушка и фигуристая, и хозяйственная!

родилась 20 апреля 1972 года в Циннцинати (Огайо, США) и вовсе не была Кармен Электрой, а девушкой из провинции Тарой Патрик. А свой сценический псевдоним выбрала, после того, как Принц в 1991 году сказал ей, что она выглядит, как Кармен. А уж фамилию она нашла сама - по имени греческой богини. Вот и получилась такая себе высоко разрядная девушка.
С девяти лет Кармен училась в Школе Искусств. Там она и научилась петь и танцевать. В пятнадцать лет Кармен уже выступала в Лос Анжелесе, а в 19 подписала контракт с Paisley Park Records. Однако, несмотря на то, что за ней стоял Принц, который промотировал ее альбом в программе Rolling Stone и на MTV, проект закончился провалом. К 1993 году история Электры шла по типичному сценарию звезды, которая гаснет, едва загоревшись. Через год о ней уже все забыли. Но не тут то было!

В 1995 году Кармен вновь дала о себе знать, появившись в шоу Никлодеона 'All That'. В марте 1996 она снялась обнаженной для Плейбоя, а также приняла участие в видеосьемке Playboy Cheerleaders. А в октябре того же года Кармен выбрали на замену Дженни МакКарти в шоу MTV под названием 'Singled Out'. А после этого ей удалось попасть на роль в 'Береговой Охране' вместо Памелы Андерсон.

Сейчас Кармен живет в Лос Анжелесе, и по последним слухам, вполне успешно. Можно ли быть замужем в течение всего десяти дней? Оказывается, да. В число рекордсменов спринтерского брака вошла любимица публики - 27-летняя фотомодель, актриса, певица и танцовщица Кармен Электра. Через столь короткий срок красотка прогнала мужа - самого Дэнниса Родмана, знаменитейшего американского баскетболиста!

Источник: starslife.ru,
Фото: fadedyouthblog.com
408 0 0.0

Добавлено 26.09.2012 плотник

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: