Главная » Статьи » интересное

Путин проводит отпуск в Тыве
3791756825 3269b14c41 o 990x672 Путин проводит отпуск в Тыве

1) Премьер-министр России Владимир Путин стоит у руля моторной лодки 3 августа 2009 года. Путин сплавился по Хемчику до места ее впадения в Енисей. (REUTERS/RIA Novosti/Pool/Alexei Druzhinin)

127 Путин проводит отпуск в Тыве

2) Владимир Путин взял денек отпуска, чтобы отдохнуть в Республике Тыва. И снова разделся. (REUTERS/RIA Novosti/Pool/Alexei Druzhinin)

3792569128 b4a0711dbf o 990x659 Путин проводит отпуск в Тыве

3) Премьер-министр России Владимир Путин во время рыбалки Рыбалка на тувинской реке 3 августа 2009 года. (REUTERS/RIA Novosti/Pool/Alexei Druzhinin)

3792568670 ac7b492e78 o 990x659 Путин проводит отпуск в Тыве
4) Премьер-министр России Владимир Путин во время отдыха в Тыве. Местные жители уверены, что Премьера ждет хорошая рыбалка. (REUTERS/RIA Novosti/Pool/Alexei Druzhinin)

220 Путин проводит отпуск в Тыве

5) В этих местах Владимир Владимирович уже не раз бывал. В августе 2007-го он сплавился по рекам Енисей и Хемчик. Тогда вместе с Путиным по Тыве путешествовали князь Монако Альбер Второй и российские ученые. На этот раз рядом был Шойгу. (REUTERS/RIA Novosti/Pool/Alexei Druzhinin)

3791757263 0c5110a747 o Путин проводит отпуск в Тыве

6) Премьер-министр России Владимир Путин сидит на дереве во время рыбалки. (REUTERS/RIA Novosti/Pool/Alexei Druzhinin)

316 Путин проводит отпуск в Тыве

7) Премьер снова сплавился по Хемчику до места его впадения в Енисей. На одной из стоянок в безлюдном горном местечке премьер заметил отару овец, а рядом пастуха. (REUTERS/RIA Novosti/Pool/Alexei Druzhinin)

3792569584 497280bf95 o 990x664 Путин проводит отпуск в Тыве

8) Премьер-министр России Владимир Путин путешествует по Туве. (REUTERS/RIA Novosti/Pool/Alexei Druzhinin)

46 Путин проводит отпуск в Тыве

9) На одной из стоянок в безлюдном горном местечке премьер заметил отару овец, которую вел местный пастух. Путин пригласил чабана попить с ним чаю. В ответ тот предложил премьеру посмотреть его жилище. (REUTERS/RIA Novosti/Pool/Alexei Druzhinin)

516 Путин проводит отпуск в Тыве

10) Через некоторое время чабан представил Путину своих дочерей и сына. А также попытался подарить лошадь. Путин от столь щедрого подарка, видимо, отказался, но подарил сыну пастуха часы, которые снял со своей руки, а самому хозяину - свой охотничий нож. (REUTERS/RIA Novosti/Pool/Alexei Druzhinin)

615 Путин проводит отпуск в Тыве

11) Владимир Путин посещает Туву с туристическим целями уже в третий раз. Все его визиты в республику носили неофициальный характер. (REUTERS/RIA Novosti/Pool/Alexei Druzhinin)




Источник: http://bigpicture.ru/?p=6927
Категория: интересное | Добавил: плотник (24.11.2013)
Просмотров: 1226 | Комментарии: 248 | Теги: путин, премьер-министр, Отдых, часы, Тыва | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 ppu-prof_Oi  
0
Наша команда опытных исполнителей находится в готовности предоставить вам передовые системы, которые не только предоставят устойчивую оборону от холодильности, но и подарят вашему зданию элегантный вид.
Мы функционируем с последовательными материалами, обеспечивая долгосрочный период использования и отличные результаты. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия тепла на огреве, но и ухаживание о природной среде. Сберегательные технические средства, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в действительный тепловой корнер с небольшими затратами.
Наши произведения – это не единственно изоляция, это составление пространства, в где всякий член отразит ваш индивидуальный манеру. Мы примем в расчет все ваши требования, чтобы преобразить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир гармонии и качественного исполнения.

2 ppu-prof_Oi  
0
Наша группа профессиональных мастеров завершена выдвинуть вам современные системы, которые не только гарантируют долговечную защиту от заморозков, но и подарят вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы работаем с самыми современными строительными материалами, ассигнуруя продолжительный срок службы и превосходные итоги. Изоляция наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на прогреве, но и внимание о экосистеме. Спасательные подходы, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв м</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш дом в подлинный душевный корнер с минимальными затратами.
Наши пособия – это не исключительно изолирование, это образование площади, в где каждый член отражает ваш свой модель. Мы рассмотрим все все ваши требования, чтобы воплотить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель гармонии и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: